Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
+7 (84361) 2-26-84
Рыбная слобода, ул. Ленина, д. 48а
info@culturefish.ru
sksnp@mail.ru
ГлавнаяНовости → АФИША Районного Дома культуры
01 ноября 2016
ПЛАН НА 1 НОЯБРЯ
Наименование мероприятий Дата Место проведения Ответственный
(ФИО, должность)
1 Беседа-диалог «Единство», посвященная
Дню народного единства
19:00
 
Старо – Арышский СДК Зайнуллина М.Р. Зав.СДК
2 “Детская дискотека “Разгуляй” 16.00-18.00 Больше-Машляковский СДК Афзалова Д.А. Зав.СДК
 
3 «В единстве, братстве наша сила» - познавательная викторина. 7.30-8.00 Ш.Тулушская школа Хасанова Н.А. Зав.СДК
4 Праздничный концерт, посвященный  Дню народного  единства  «Без торле тик без бергә».    19:00 Алан-Полянский СК Кибякова Л.А. Зав СК
                                                                                   Работа кружков и формирований
5 Народный вокальный ансамбль  “Камские зори” 10.00-12.00 РДК Смолина Л. М.
6 Кукольный театр “Сказка” 19.00-20.00. РДК Залялов И .И.
7 Эстрадный вокальный кружок “Яз” 17.00-19.00 РДК Зарипова Р.А.
8 Образцовый детский хореографический коллектив “Камские звездочки”(средняя группа) 14.00- 16.00
16.00-18.00
РДК Шавалеева А.М.
9 Хор ветеранов “Калинушка”  8.30- 10.00 РДК Смолина Л.М.
10 Фольклорный ансамбль “Өмет” 10.30- 12.00 РДК Бадрутдинова Ф.Г.
11 Любительские объединения «Шахмат и шашка» 19:00-20:30 Верхне Тимерликовский СДК Гараева Г.М,
12 Театральный  кружок «Мечтатели»
 
 
19:00-20:00
 
Урахчинский СДК Рук.кружка
Касимова М.А.                                                                                                                                                                                           
13  Фольклорный кружок  для взрослых 10:00-12:00
 
Ново Арышский СДК Ситдикова Г.С. Зав.СДК
 
 
14 Работа кружка “Оста куллар” 18:00-20:00 Ново Арышский   СДК Махмутова Э.И.
15 Клуб любителей танца «Грация»
 
14.00-16.00
 
Трой Урайский СДК. Школа.
 
Фугина.Ю.П  Зав.СДК
 
16 Любительское объединение "Йомгак"
 
 
18.00-21.00
 
Мало Атмасский СДК
 
Сабирова Р.Ф. Худ.рук.
 
17 Ххореографический кружок «Фиеста» 17:00-19:00
 
Масловский СДК Бастрыгина Е. Зав.СДК
18 Любительское объединение «Балаганчик» 18:00 – 20:00 Корноуховский СДК Хабибуллин А. А.   
19 Работа кружка «Умелые руки» 19:00-21:00 Малой Ошняковский СК Зав.СК Зиятдинова Н.М.
 
20 Хореографический кружок “Каенкай” 15.00-18.00 Больше Машлякский СДК Фахрутдинова Э. К Худ.рук.
21 Настольные игры 18.00-19.30 Бирдебяковский СК Толстова Е.Г.
Зав. СК
22  Клуб по интересам «Душою молоды» 19.00-22.00 Бетьковский СДК  Щербакова Н.М
23  Кружок настольных игр «Оста куллар» 19.00-22.00 Больше Салтанский  СДК Галиуллинн М. Худ.рук.
24 Кружок по вокалу «Чишмэ»
 
19.00-20.00 Нижни Тимерликовский СК
 
Васикова Ф.Д
 
25 Любительское объединение «Танцевальный» 12:00-13:00 Тавларский СК Фасхиева.Г.Г.
26 Кружок «Вязания» 20:00-21:00 Тяб.Челнинский СДК Сахапов Р.К. Зав.СДК
Партнеры
Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
телефон: +7 (84361) 2-26-84
Счетчики